Киев, Солом'янський район
Продаж 3-кімнатної квартири — Лондонская ул. (Питерская), 14
99 000 $ 1 404 $/м²
Комнат3
Загальна площа14 м²
Этаж3 з 5
Коли побудовано1959 р.
Тип домаСталінка
Опис
Продается просторная 3-комнатная квартира с капитальным ремонтом в сталинском доме в зеленом тихом уголке Соломенского района.
Две отдельные спальни, просторный зал-кухня, два санузла и балкон – идеальное жилье для семьи, которое не требует дополнительных вложений.
- Капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций, теплые полы в коридоре, санузлах и кухне, паркет в идеальном состоянии.
- Просторная кухня-гостиная, объединенная с третьей комнатой, оборудована встроенной кухней с качественной техникой.
- Две отдельные комнаты, в коридоре два встроенных шкафа-купе, межкомнатные двери из натурального дерева.
- Два санузла, кондиционеры в кухне-гостиной и в одной из комнат, бойлер и фильтры для воды.
- Во дворе есть места для парковки; квартира продается без комиссии для покупателя.
🚇 Ближайшая станция метро находится в 2.4 км (около 30 мин пешком), рядом остановка трамвая. В районе развитая инфраструктура: магазины, аптеки, заведения.
Что рядом на карте
Що поруч
Заинтересовал объект?
Оставьте заявку — риелтор свяжется и организует просмотр.